Qiqiku qiqiku

11/08/2016

Как дёшево отремонтировать кухню?

Доброго времени суток! Неделю я отдыхала вместе семьей на море. По приезду домой, мы заметили что нашу квартиру затопили соседи. С такой ситуацией я встречаюсь впервые. Подскажите, пожалуйста, что делать если затопили соседи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дёшево отремонтировать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacifa

11/08/2016

плюс 0

Дёшево отремонтировать кухню можно только своими руками. Уже половину денег сэкономите. Ремонтные услуги стоят в наше время не мало.

Отмойте все стены и потолок от старой краски, расшейте дыры и трещины. Купите самую дешёвую шпаклёвку и зашпаклюйте их. Покройте все стены и потолок грунтовкой и покрасьте водоэмульсионной краской. В местах, где находится мойка и газовая плита вместо дорогой кафельной плитки можно поставить декоративные пластиковые панели. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить технику на кухне?

… знает как расставить технику на кухне. Значит лучше всего…, а справа тумбочку.…

3

Как спрятать колонку на кухне?

Добрый день! Для того, чтобы спрятать колонку вам необходимо решить, как будет выглядеть…

2

Как определиться с цветом кухни?

Кухня - это место, где вся семья проводит …. Естественно важно, чтобы ее кухня стандартных…

2

Какой пол лучше на кухне постелить?

…можете постелить как деревянный пол на кухне так и постелить его кафельной плиткой…

1

Как отремонтировать кухню в квартире?

…кучу фотографий дизайна кухни. Если вы имеете …с кафельной плиткой, купить…

1

Как разобрать смеситель на кухне?

…. Если у вас не получиться ее открутить и отремонтировать, то я бы посоветовал…

1

Как почистить вытяжку на кухне?

Перед тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить…

1

Как ремонтировать кухню?

Для того, что бы полки поломались, заменить на новые, так же отрегулировать кран и подкрутить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.