Xadeyo xadeyo

17/08/2016

Что размещать в кухне?

Добрый день, мне нужно красиво оформить свою кухню. Подскажите, что в ней можно разместить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что размещать в кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saceji

17/08/2016

плюс 0

Добрый день, дизайн кухни должен быть удобным, располагайте предметы первой необходимости на видном месте, чтобы потом вы их не искали по пол часа. В кухне должно быть все органично. Не забывайте: мусорное ведро, мойку, можно красиво повесить досточки, ножи, картины с фруктами, икебаны , живые цветы, стол для еды, обои моющиеся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для кухни?

Если вы переехали в новую квартиру, тем более в свою первую квартиру, то вам для мойка,…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

…которая отведена под застройку кухни, нужно выровнять и обязательно…вниманию…

1

Что купить для кухни?

…кучу решений для вашей кухни. Причем недорогих. Естественно…", если у вас свой…

1

Как ухаживать за шторами?

…, что шторы на кухне, как правило, белые гардины- … дыма (если кто курит на кухне).…

1

А зачем стиральную машину размещают на кухне?

ты права, уродство какое-то размещать стиралку на кухне. все должно быть на своих местах,…

17

Что постелить на кухне?

Если вы делаете линолеум, но в редких случаях.

1

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Что такое встроенная кухня?

…кухню, что же касается самого вопроса, то я могу вам объяснить. Встроенная кухня…любой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.