Tigeno tigeno

17/09/2015

Как собрать кухню своими руками?

Добрый день. Я делаю ремонт в воем доме, а точнее на кухне, и купил полностью новую кухню, но в разобранном виде. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как собрать кухню своими руками. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать кухню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

sajuja

17/09/2015

плюс -1

День добрый. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь, так как сам недавно помогал своему лучшему другу собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта, что кухня собирается недолго и без сильных физических усилий, нужно просто иметь хорошие нервы. А собирать нужно так, как написано в инструкции, где все по пунктам расписано.

Как спрятать трубы на кухне?

Здравствуйте, на ваш вопрос существует цветы. Фантазируете, действуйте,…

Как собрать кухню своими руками?

… по сборке и установке кухни в комплекте поставки. … классом,…

Гость

06/04/2016

плюс 0

как собрать кухонную угловую  мойку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается торцовка своими руками ?

…своими руками : торцовка ДСП в домашних условиях. Простой кромочник своими руками…

1

Как изготовить кухню своими руками?

…, и накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, то первое,…

2

Как сделать кухню своими руками?

Держите ссылочку. Там человек описывает и иллюстрирует, как он своими силами делал…

2

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как построить кухню своими руками?

…кухню своими руками вам необходимо сначала залить фундамент, но для кухни ……

1

Как собрать кухню своими руками?

…, на выбранные вами зоны на кухне. Установите стол и стулья.

2

Реально ли сделать кухню своими руками

…люди которые делают кухни, больше опытней, но они ничем… я более чем уверен…

2

Как обустроить кухню своими руками?

… кухню своими руками можно .значит для этого вам нужно установить на кухне мойку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.