Neyuwa neyuwa

18/09/2016

В квартирах-студиях комната объединена с кухней или нет?

Доброго времени суток! Наслышан про квартиры-студии. Интересно, в таких квартирах кухня соединена с гостиной, или все-таки чем-то отделяется? Объясните мне, как выглядят подобные квартиры, просто я понятия не имею.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В квартирах-студиях комната объединена с кухней или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

waduyu

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Иногда пространство действительно одно, разграничение достигается за счет декорирования отдельных зон. Иногда между ними имеется перегородка или даже полноценная стена. Но в основном, в квартирах-студиях комната все таки объединяется с кухней. Посмотреть, как выглядят такие квартиры, вы можете в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определиться с размером и планировкой дома?

… то все обговаривается, сколько комнат и т.д. Если в студии появится проект, можно…

1

Можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку?

можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку

2

Где лучше располагать электрические вытяжки?

Электрические грибок.

1

Купил дом а он из шпал, вредно в нём жить или нет?, и чем пропитывают…?

купил дом а он из шпал,вредно в нём жить или нет?,и чем пропитывают шпалы?

4

В комнате голубые обои и совсем нет штор что посоветуйте? …?

в комнате голубые обои и совсем нет штор что посоветуйте? комната выходит на север

1

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

Плитка, я думаю... Когда кухню установишь - замучаешься плитку класть!

10

Квартира-студия.

…зонирование студий делают при помощи мебели, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.