Warumo warumo

22/09/2016

Как делается фартук на кухню из мозаики?

Здравствуйте. У меня такая проблема, дело в том что я хочу сделать фартук на кухню из мозаики, вот только не знаю с чего начинать. Может кто-нибудь уже делал такое дело и подскажет начинающему специалисту?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается фартук на кухню из мозаики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фартуки для кухни, передники производители из России

fucoju

22/09/2016

плюс -1

Приветствуем! Вам для начала конечно же необходимо сделать сам фартук на кухне, после чего уже на клей поочередно начинаете клеить мозаику, можно и на герметик. Эта работа требует внимательности и осторожности, так что смотрите все сделайте правильно и самое главное ровно под уровень, так что вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить фартук на кухне?

…. Нет, сделать фартук несложно. Если у вас панели МДФ, фартук крепится двумя…

4

Как сделать стол для кухни?

Итак, перед тем как делать стол для кухни вам необходимо для этого приготовить……

1

Как сделать фартук на кухне?

Здравствуйте! Что бы быстро на кухню необходимо конечно ваше … - 2 детали, нижняя…

2

Как выложить фартук на кухне?

… суток. Отделка кухонного фартука керамической плиткой служит…

2

Как закрепить фартук на кухне из ламината?

Хочу делать фартук на кухне из ламината. Ламинат придется резать, так как в высоту…

1

Как приклеить фартук на кухне?

… какого материала будет фартук. Как правило, это МДФ или керамическая…стене…

3

Как положить фартук на кухне?

… как раз такая подходит. Главное делайте все аккуратно и не торопясь, тогда…

1

Как крепить фартук на кухне?

…Дело в том, что монолитный фартук на кухне может …, мозаика либо же металлический…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.