Nebipu nebipu

10/10/2016

Как распланировать кухню 5 метров?

Приветствую вас. Мне хотелось бы как-то правильно распланировать свою кухню. Она у меня 5 метров. Обращаюсь к вам с просьбой посоветовать мне, что лучше всего делать в данном случае? Как распланировать ее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать кухню 5 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiqiqa

10/10/2016

плюс 1

Кухня 5 метров может иметь различную планировку. Но больше всего здесь подходит такая планировка, где стол стоит посередине. Мебель установлена таким образом, чтобы не мешать. Холодильник в углу. Выбрать четкую планировку, посмотреть на разные схемы подобных кухонь вы можете на сайте "Кухняплинровка-ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как сделать кухню своими руками?

…, как будет выглядеть Ваша кухня и нарисовать эскиз. Сделайте… в виде длины…

2

Как выбрать кухню?

При выборе обоями. Так вы создадите свой неповторимый стиль.

2

Как почистить кухню?

… Для хорошей очистки в кухне вам пригодится …пятен. Удачи вам с очисткой кухни.…

2

Как правильно распланировать кухню?

…восхищаюсь Вами, поскольку распланировать дом, не так уже и просто. …распланировке…

1

Как спроектировать кухню на компьютере?

как спроиктировать кухню на компьютере

7

Как выбрать кухню на заказ?

… определитесь какую именно кухню вы хотите, в каком …должна быть ваша кухня…

2

Как оформить кухню гостиную?

Ну для начала вы могли бы слегка разделить эти зоны, например,маленькой ширмой. Зона…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.