Tejexe tejexe

13/10/2016

Какой вес уголка 40х40?

Привет ребята. Жена срочно скомандовала сделать в квартире ремонт и еще купить нужно гибкий потолочный карниз,А вот из какого он материала я то не знаю, будьте добры, подскажите мне кто знает по данной теме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес уголка 40х40?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уголки пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bujefi

13/10/2016

плюс 0

Уголок в 40х40 см сейчас является максимально распространенным из-за своего размера. Он и не большой, но и не маленький, очень удобно вписывается в любой интерьер и в любую кухню. Точный вес уголка в 40 на 40 см вы сможете узнать у фирмы, которая будет продавать его. Все зависит от материала, из которого он будет сделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес облицовочного кирпича?

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить, какой вес составляет облицовочный кирпич. Сейчас…

1

Какой вес оцинкованной стали?

Добрый день! Очень интересует какой вес оцинкованной стали, потому что работы предстоит…

1

Стол на дачу.

…Уголки из алюминия можно использовать. Насчет того, какой …вы ему сделаете…

2

Какой вес блоков итонг?

Нужно привезти строительный материал на участок. Подскажите кто в курсе вопроса какой…

1

Какой вес куба щебня?

Для строительства дома нужно доставить щебень. Кто имеет дело со строительными материалами…

2

Какой вес кирпичной кладки?

я не знаю выдержит ли мой фундамент вес кирпичной кладки, потому мне нужно узнать вес…

1

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Какой вес метра арматуры?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, вот хочу поставить новый забор от соседей, просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.