Lihigi lihigi

13/10/2016

Какие программы смотреть на тв детям?

Добрый день. Живу я в частном доме. Домик старенький, но добротный. Имею кухню, санузлы и пять комнат. Хочу сделать капитальный ремонт дома. Внешне надумал отделать его фасад. Сколько стоит отделать фасад?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие программы смотреть на тв детям?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rakiha

13/10/2016

плюс 0

Добрый день, у меня сын смотрит Губку Боба, скажу все же, что там есть познавательная и развлекательная информация. Мне очень нравится еще мультфильм о Лунтике. очень интересный. Веселая азбука. где так же изучают и английский алфавит, здесь детки уже будут учить вместе с животными и запоминать, это все в виде игры происходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе делают проект дома?

…какой программе делают проекты домов и какую…

2

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… все хотите делать, а вот данных программ в интернете очень много… сделать…

2

В какой программе создать сайт?

…. Есть и посложнее программы, но они и гораздо "серьезнее", к ним… хорошая и охватывающая…

1

Какую программу по созданию интерьеров выбрать?

…Программа 3D Max, действительно сложнее, но имеет … или дизайна. Выбирайте именно…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

… - хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, которая предназначена для создания…

1

Как будут смотреться декоративные лиственные деревья в квартире?

… понимаю, я мать троих детей и тоже очень люблю… будут очень замечательно смотреться,…

1

Какая программа телепередач на сегодня по ТНТ?

… и ночной выпуски. Вот такая программа передач.

1

В какой программе можно начертить потолок?

…попробовать программу для проектирования потолков CeilingDraft…начертить потолок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.