Toguya toguya

14/10/2016

Как Вы считаете, а нужен ли вообще порожек между ламинатом и плиткой.?

Недавно закончился у нас ремонт в квартире и осталось только доделать отделочные работы. В кухне положили широкую плитку, а в коридоре у нас ламинат. Стыки между плиткой и ламинатом ровные и аккуратные, вот и думаю, а так ли необходим порожек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как Вы считаете, а нужен ли вообще порожек между ламинатом и плиткой.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupedi

14/10/2016

плюс 0

Должна Вам сказать, что порожек необходим во всех случаях и не только в декоративных целх, чтобы отделить один материал от другого. Вашем случае стык ламината и плитки разделяет две зоны - кухню и коридор, поэтому если поставить порожек будет вид законченности интерьера. Также порожек между ламинатом и плиткой предотвратит от затекания воды под ламинат в щели стыка,во время уборки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

Доброго времени суток. Ознакомившись с вашей проблемой, могу вам сказать, что, сперва,…

1

Как правильно считать электричество?

…знаете, как правильно считать электроэнергию? На самом деле все …

2

Какой бетон для фундамента нужен?

Планирую построить небольшой дом, но не знаю какой бетон для фундамента нужен. Подскажите…

1

Какой инструмент считается садовым ручным?

…, потому что инструмент считается садовым ручным тот,…Вот к примеру газовый…

1

Ламинат как паркет?

…ламината по объему, и он состоит сугубо из дерева, а вот ламинат…

1

Какой фен лучше подходит для приклеивания кромки на 32мм ламинат?

какой фен лучше подходит для приклеивания кромки на 32 ламинат?

1

Как соединить ламинат и плитку?

… и заполните им небольшой зазор между двумя материалами. Тогда…

1

Подскажите каким роствором или клеем можно вмонтировать в стену между кафилем большое зеркало в ванн

… бы слоем силиконового демпферного шва между плиткой и самим зерк. листом…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.