Sasena sasena

15/10/2016

Какой можно придумать дизайн плитки на пол?

Хотелось бы мне купить плитку на пол в кухню, но не знаю какой придумать дизайн данной плитку. Может у кого-то есть какие-то идеи на счет этого, буду весьма благодарен за любую информацию предоставленную мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно придумать дизайн плитки на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

jesiqa

15/10/2016

плюс 0

Вам по моему мнению необходимо сначала придумать сам кухни, а уже потом выбирать плитку для нее на пол. Можно зайти на сайт ютюба, посмотреть видео ролики дизайнеров которые выкладывают свои работы и скопировать себе, почему бы и нет. А потом только пойти купить плитку и осуществить дизайн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на пол в туалете?

…устанавливается потом, на новую плитку) , перекрывается вода.. и… далее возьмите…

2

Какой выбрать дизайн плитки в прихожей?

Дизайн плитки в прихожей зависит от самой прихожей, от ее размера, от мебели в ней.…

1

Можно ли стелить плитку на полу в коридоре?

… можно. Во-первых, она более износостойкая по…полов под плиткой. Если же вы…

1

Какой можно придумать интерьек кухни13кв м?

Это смотря какая перегородки. Посмотрите в интернете. На словах не опишешь.

1

Как положить плитку на пол?

…диагонали или нет). Также определите с какого угла начнете…намазывает его…

1

Как постелить плитку на пол?

… бы постелить плитку на пол вам необходимо купить клей или…бы клеилась плитка.…

1

Как самому придумать дизайн зеркала?

…просторнее. Самому придумать дизайн зеркала конечно можно, надо … которые…

1

Какие можно придумать на окна деревянные декоративные элементы?

… вашей бабушке! Можно придумать что угодно, на что хватит …деревянные декоративные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.