Dubutu dubutu

15/10/2016

Что уложить на пол?

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней на пролет где купить волга купе, а найти никак не получается, может кто знает где можно их купить, буду очень признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что уложить на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kibupu

15/10/2016

плюс 0

Из всех материалов, которые укладываются на пол, я могу вам посоветовать самый лучший и надежный, а также относительно недорогой материал - ламинатом должно быть просто идеальным. Вы должны сначала выровнять поверхность пола, а затем уже укладывать ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наливные полы?

У меня большая шикарная квартира, только ремонта в ней не было, образно выражаясь,…

1

Что такое наливные полы 3d?

В моей комнате пол был неровный. При ремонте оказалось, что лаги почти полностью деформировались…

1

Что такое теплый пол?

Видел рекламу по телевизору, за небольшие деньги, люди готовы сделать теплый пол, на…

1

Что стелить на пол кухни?

Здравствуйте! У нас кухня в доме из пристройки, и зимой там очень холодно и пол тоже…

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

Привет всем читателям! Решил поставить обогрев пола в доме, но не знаю на чем остановится,-…

1

Что постелить на пол кухни?

у меня такой вопрос:что постелить на пол кухни?у нас есть собака,которая обитает большее…

1

Как правильно уложить теплый пол?

Живу уже много лет в квартире. Как и большинство людей с ужасом ожидаю прихода зимы…

2

Что лучше ламинат или плитка?

У меня в квартире собрался делать ремонт и вот не знаю что стелить на пол. Подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.