Heqowe heqowe

16/10/2016

Сложная ли установка мойки на кухне?

Доброе утро. Вот решил наконец-то и я поменять мойку на кухне, до этого была довольно старая, все руки никак не доходили до замены. Только вот хочу сначала спросить у вас, сложна ли установка мойки на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложная ли установка мойки на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка мойки и ополаскивания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

higoqa

16/10/2016

плюс 0

Установка мойки на кухне - не такое уж и сложное мероприятие, которое нельзя было бы осуществить самостоятельно. Я хотела бы вам посоветовать вызвать на дом все-таки специалистов, но, если вы все равно хотите самостоятельно попробовать установить, тогда посмотрите в интернете виде установки, там все этапы четко указаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую заказать тумбу для мойки на кухне?

…купить мойку и уже потом заказать под нее тумбу для кухни, и второй: взять размеры…

1

Мойка для кухни узкая

…. У меня самой такая кухни. Места много не занимает…

1

Как монтировать мойку металлическую для кухни?

… герметиком и посадить металлическую мойку для кухни. Также прикрутить для надежности…

1

Встроенная мойка для кухни

Добрый день, для мойки лучше всего ставить … или же скотчем. не забывайте все же…

1

Как собрать мойку для кухни?

…приобретите под эти параметры раковину-мойку. Не забудьте про все детали для…понравившимся…

1

Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

…меня дедушка сам установил,за час мойку для кухни эмалированная http://www.viro…

2

Как установить мойку в столешницу?

… самой мойки. Сделать это, впрочем, не так уж и сложно. В остальном - все как и при…

2

Где найти маленькую мойку для кухни

…уже готовых моделей кухни. Сделайте …Вам необходима только маленькая мойка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.