Qacelu qacelu

20/10/2016

Сколько стоят бамбуковые обои?

изучаю спрос на строительство домов из кирпича,хотелось бы узнать цены, т. к. я строитель со стажем ,но дома из кирпича не строил. Ранее занимался бревенчатыми. Стоит ли переключится на строительство домов из кирпича или нет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бамбуковые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои бамбуковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqiwu

20/10/2016

плюс 0

Да что вас всех цены интересуют? Вы хотите кухню комфортно отделать, вот и отделывайте. Сколько стоят бамбуковые кухни из бамбуковых обоев".

Выйдите на сайт "Алибаба". Там все цены указаны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска обоев?

… вещь эти обои, у самого такие. А покраска их стоит от 130…. Так что обязательно…

1

Сколько стоят широкие обои?

… комнате. Цены на широкие обои или точнее на фотообои очень… и какую имеют плотность.…

1

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11

Сколько стоит поклеить обои?

… сразу сколько будет стоить поклеить обои не могу. Это зависит от комнаты. Например…

1

Сколько стоят бамбуковые обои?

… вас интересует цена бамбуковых обоев, то могу вам сказать что … ремонт и купить…

1

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2

Сколько стоит поклеить обои в спб?

…не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились по адресу…среднем…

2

Сколько стоит поклеить обои в комнате 17 кв. м.

Сколько стоит поклеить обои в кухне 30м2

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.