Suxivo suxivo

22/10/2016

Как отремонтировать кухню в квартире?

Здравствуйте, только что зашел от соседа домой немного огорченный, он сделал себе в спальне ремонт и установил в ней светодиодные ленты. Смотрятся они шикарно. Вот я немного подумал и решил установить себе их на кухне, скажите, где их луче всего будет установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать кухню в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

daludu

22/10/2016

плюс 0

Вам лучше покопаться в интернете и посмотреть кучу фотографий дизайна кухни.

Если вы имеете ввиду чисто строительную часть ремонта, то нужно поменять в первую очередь всю сантехнику. Наверняка она у вас не в очень хорошем состоянии. Затем отмыть стены и потолки, зашпаклевать прогрунтовать. Можно наклеить на стены моющиеся обои. Чтобы не возиться с кафельной плиткой, купить для кухни готовый воротник. Он устанавливается на рабочей части, между стоячими и навесными шкафчиками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Может ли кто то скинуть фото кухни в квартире ?

… вас была большая кухня где можно …кухню так что бы выиграть на компактности,…

2

Как осуществить совмещение двух квартир находящихся на…?

Как осуществить совмещение двух квартир, находящихся на одной площадке и с одной стороны…

1

Какой должен юыть дизайн кухни в квартирах?

…кухнях и с охотой помогу вам в этом вопросе. Дело в том что обычно кухни в квартирах……

3

Как отремонтировать потолок в квартире?

Добрый вечер! У меня после сильной грозы затопило потолок и он по лопал в некоторых…

1

Как красиво отремонтировать кухню?

хорошего вам времени суток дорогой друг. Меня зовут вадим и я эксперт в вопросах такого…

1

Как дёшево отремонтировать кухню?

…шево отремонтировать кухню можно только своими …

1

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4

Как ремонтировать кухню?

Для того, что бы полки поломались, заменить на новые, так же отрегулировать кран и подкрутить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.