Jebuwi jebuwi

22/10/2016

Как осуществляется укладка плитки на пол на кухне?

Приветствую вас. Мне хочется сделать свою кухню как новенькой. Сейчас думаю сделать укладку новой плитки. Только вот не знаю, что делать и как. Подскажите, как правильно осуществляется укладка плитки на пол на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется укладка плитки на пол на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка фанеры на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layatu

22/10/2016

плюс 0

Укладка плитки на пол на кухне осуществляется в несколько этапов. Первым этапом является подготовка поверхности пола к укладке, то есть устранение старой плитки, расчищение и уборка поверхности. Плитка должна быть уложена в строгой последовательности, впритык друг к другу, швы между ней должны быть минимальны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плитки на печь?

… её к печи. Так сделать и с остальной плиткой. Так вы сделаете укладку плитки на…

1

Какая цена виниловой плитки для пола?

Виниловая плитка, однозначно, в качестве кухонного … разнообразие плитки любого…

1

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…могу вам сказать, что цены на укладку массивной доски на пол … в среднем, то…

1

Как сделать укладку плитки на краску?

… укладку плитки в обычном режиме, сделать раствор клея и лепить плитку…

2

Стоимость работ по укладке плитки на полы и потолки?

…Стоимость укладки плитки на полы и потолок составляет …

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

…чтобы укладка плитки на кухне на пол. Для того, чтобы это …плитки, необходимое…

1

Как класть плитку на пол?

… делом перед укладкой плитки надо выровнять пол и … плитки и карандаш. И, конечно,…

2

Как положить напольную плитку?

…укладке плитки на пол и стены нет. Для начала необходимо оббить старый кафель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.