Гость Гость

25/10/2016

Здравствуйте, утеплять балкон снаружы фольгоизолоном стоит ?

Добрый день, сейчас я занимаюсь построением своей собственной сети бань. Дел у меня сейчас хватает, но и о будущем я не забываю, сейчас уже задумываюсь об отоплении подскажите как вообще этот процесс осуществляется в банях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, утеплять балкон снаружы фольгоизолоном стоит ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

26/10/2016

плюс 0

Здравствуй. Это ваше право, но я не утеплял фольгоизолоном, просто внутри пенопластом все обшил и тепло, комфортно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон снаружи?

… утеплить их, так как бетон притягивает влагу и холод. Обшить балкон снаружи можно…

1

Утеплить балкон, цены

…и полностью правильное, утеплить балкон - хорошая идея…, но оно того стоит,…

1

Чем утеплить балкон изнутри?

Здравствуйте, почитав ваш вопрос, мне … что сделать с вашим балконом. Как раз я сейчас…

1

Чем можно утеплить балкон?

… возможно то балкон лучше утеплять снаружи. Но если нет то можно утеплить и изнутри.…

2

Чем утеплить стены снаружи?

… плохо. Чтобы утеплить стены снаружи нужно не очень много времени. Лучше всего…

2

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

… . утеплить балкон в школе будет стоить вам 5 тысяч рублей если утеплить при помощи…

1

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

1

Здравствуйте! Хочу утеплить дом снаружи фольгоизолоном. Не будет ли создаваться под ним парниковый эффект а вследствие гниение бруса?!

…Здравствуйте. Не советовал бы я вам утеплять утеплить дом и сделать его теплым,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.