Yewihu yewihu

26/10/2015

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

Здравствуйте. У меня такая проблема, в кухне у меня раковина находится в углу, и мне нужна угловая раковина, проблема в том, что я не знаю сколько такая раковина стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит угловая раковина для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят угловые раковины для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойки угловые для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonunu

26/10/2015

плюс 0

День добрый. Постараюсь Вам помочь. Такие раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 400 гривен, но на рынке можно найти и за 300 гривен, выбор за Вами. Вот пожалуй и все, буду надеяться я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит столешница немецкая для кухни?

…, действительно, столешницы для кухни от немецкого производителя это…компании…

2

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

…стоит. Вот одна из практически дорогих раковин Villeroy Boch La Belle стоит…

1

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит мойка для кухни?

Стоимость мойки для кухни может быть разная, так как …

1

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

Угловые тумбы для кухни, очень функциональны, современны, отлично впишутся в любой…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

…своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от материала … и красивый…

2

Сколько стоит каркас для кухни ?

…своей кухни мебель . А именно покупала каркас для кухни . …вы хотите каркас…

2

Где купить раковину для кухни?

… день. Раковину для кухни можно купить на рынке,… Если Вам нужно простая раковина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.