Гость Гость

27/10/2016

Чем можно отмыть голубой развод на белом глянцевом потолке?

Здравствуйте. Я попыталась отмыть небольшое пятнышко (скорее всего оно от жира, это на кухне) на потолке мягкой тряпкой и фейри, ничего не получилось. Решила тряпку смочить средством для снятия лака, а тряпка была синего цвета, теперь помимо одного пятнышка у меня еще и голубой развод вокруг него. Подскажите пожалуйста чем мне можно его отмыть??? заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отмыть голубой развод на белом глянцевом потолке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

28/10/2016

плюс 0

Попробуйте мистером мускулом для поверхностей или хорошо подходят средства для мытья стекол, содержащие нашатырь. Но ни в коем случае нельзя использовать моющие средства, содержащие ацетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть в унитазе ржавчину?

… можно отмыть ржавчину в унитазе народными средствами. Для этого можно использовать…

1

Испачкал забор из профлиста бетоном марки м- 350.Чем можно отмыть?Спасибо

Содрать острым чем-то, а потом водичкой попробовать отмыть.

2

Что известно про белые глянцевые комоды?

Белые глянцевые комоды - это независимый стиль, …и загрязнений. Если вы выбрали…

1

Белый глянцевый керамогранит

Здравствуйте! Белый глянцевый керамогранит можно приобрести в нескольких популярных…

1

Стоит ли выбрать белый глянцевый комод?

Белый глянцевый стены...

1

Чем можно отмыть краску?

… полы из бетона то краску можно просто смыть тряпкой…

1

Обои к белому глянцевому потолку

Добрый день! К белому цвету потолка очень хорошо подойдут обои белого цвета с черными…

1

Чем мыть натяжные глянцевые потолки?

…глянцевые потолки очень распространены в наше время. Такие потолки… пищи потолки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.