Xupolo xupolo

01/11/2016

Посоветуйте какой приобрести очиститель для кухни?

В скором времени собираюсь начать строительство загородного дома. Планирую возводить его по каркасной технологии и при этом использовать утеплитель "Роквул". Хотелось бы узнать, куда лучше обратиться в Москве за покупкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте какой приобрести очиститель для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loluso

01/11/2016

плюс 0

Как я Вас понимаю, мы тоже покупали вытяжку мощную, но на 6 кв.м. когда она работает, такое впечатление, что находишься в производственном цеху, поэтому очистель воздуха стал очень незаменимой вещью. Я приобретала можель компании " GreenTech Environmental" у них есть широкий выбор и цены оптимальные. Моя модель ГТ-50 работает бесшумно и быстро убирает все запахи, особенно сигарет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать линолеум для кухни?

… Для того, что бы рассчитать линолеум для кухни, вам нужно учитывать всю … равный…

1

Как сделать мебель для кухни?

…кухни вам необходимо обратиться в такую фирму в какой…

2

Какой цвет обоев выбрать для кухни?

…о том, как выбрать обои для кухни. Тут секрет прост … Так же вечная беда на кухне…

2

Как выбрать материал для кухни?

Добрый день. Выбор материала для обшить вагонкой. На пол лучше положить что-нибудь…

1

Какое выбрать освещение для кухни?

Освещение для потолок.

2

Какие бывают механизмы для кухни?

… вашей кухни и поинтересуйтесь, чем лучше собрать её. Механизмы для кухни бывают…

2

Как сделать скамью для кухни?

… всего делать скамью для кухни из дерева- получится красиво…

1

Как сделать арку для кухни?

… раствором и штукатурятся. Вот арка для кухни и готова. Дальше - дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.