Bufago bufago

07/11/2016

Какая мойка лучше и удобней для кухни?

Сделали ремонт на кухне, хотим купить новую мебель именно на кухню. Я никогда не заморачивалась по этому поводу,но теперь реально задумалась,какая мойка удобней, ведь мне мыть посуду в ней первое время, и частично заниматься готовкой. Посоветуйте неопытной хозяйке!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая мойка лучше и удобней для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойка для кухни производители из России

daleyu

07/11/2016

плюс 0

Всё зависит от Ваших вкусов и предпочтений. Лучше сходите в магазин,где будуте преобретать кухонную мебель, и спросите обо всём консультанта. И тогда выбирете,что Вам по душе.

Раз уж вы просили совета, то я расскажу о своих предпочениях. Мойка должна быть удобной, ну и красивой. Я люблю круглую форму, и поэтому мойка у меня круглая. Глубина должна быль 40-60 см для того ,чтобы не разбрызгивалась вода на поверхность выше. Нужно уделить должное вниманию смесителю. Длина его,форма, высота должны полностью устраивать Вас. Ещё нужно уделить вниманию и другим сантехническим приспособлениям под мойкой,но это уже не ваше дело,а дело Вашего мужа.

Надеюсь я помогла!Спасибо за внимание!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют разновидности системы хранения для кухни?

…кухня может включать в себя множество простых и удобных… хранения предназначены…

1

Какие примерно цены на фартуки для кухни из пластика?

…, выбор специальных фартуков для кухни из пластика просто огромен…

1

Какой выбрать стол трансформер для кухни?

… стол трансформер для кухни. В сложенном положении он …овальным. Из какого…

1

Стоимость фартука для кухни из пластика?

…знает, как это так?! А какой именно вам нужен фартук для кухни из пластика,…рублей,…

2

Какой ибп лучше?

… чтобы ответить на вопрос, какой ИБП лучше, нужно определить для …компьютеров…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

…, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для строительства дома…

2

Какую мойку лучше установить на кухне?

…, очень удобно. Сейчас решил сделать новую кухню, купил тоже двойную мойку Франке…

12

Как сделать часы своими руками для кухни?

…. Все: часы своими руками для кухни готовы.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.