Fotabo fotabo

11/11/2016

Где купить мебельный щит для кухни?

Добрый день, мой начальник меня попросил ему помочь, вернее даже не помочь, а так сделать небольшое одолжение. Так вот он попросил меня приобрести ему мебельный щит для кухни, подскажите где он продается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мебельный щит для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kabapu

11/11/2016

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вам сказать вы правильно поступили что согласились помочь своему начальнику. Его просьба на самом деле на такая уж и сложная купить данный кухонный щит, вы сможете в любом интернет магазине. Если есть выход в интернет сейчас сделать покупку вы можете в течении нескольких следующих минут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить запчасти для ремонта смесителя damixa?

… себе. Такой дорогой для ремонта смесителей damixa. Есть…

1

Где можно купить сауну в квартиру?

… в квартире - это отличная альтернатива построенной во … на троих человек. Купить…

1

Где купить колёса для тачки?

… в магазин мототехники. Можно там колёса для тачки…нет такого магазина, то…

1

Привет. Подскажите где купить аккумулятор для шуруповёрта штерн 16.8v

отслужил верой и правдой 7 лет и приказал долго жить ,подскажите где купить новый, всем…

1

Если вы еще ищете специалистов для ремонта квартиры, ждем…?

Если вы еще ищете специалистов для ремонта квартиры, ждем вашего сообщения. С уважением!

2

Где купить плитку в харькове?

… приобрести плитку и все необходимое для ремонта в квартире.Есть несколько магазинов…

1

Где найти клиентов для ремонта квартир, дач, офисов.

вот вам вариант: сегодня видела стоят на рынке или у строительного отдела люди с надписью…

5

Какие цены на мебельные щиты из ДСП?

… высококачественные мебельные щиты на основе МДФ. Так же они делают установку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.