Gopaba gopaba

11/11/2016

Дорогие ли кухни явид?

Остался ремонт в ванной комнате сделать и все, но смотрю что не все так просто. Необходимо сделать нормально разводку труб, а я не знаю как, потому что раньше не делал. Может подскажите как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогие ли кухни явид?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jotaba

12/11/2016

плюс 0

Кухни Явид являются очень популярными в последнее время, на них приходит множество заказов. А все потому, что они имеют достаточно высокое качество, прочность, они изготавливают только из натурального дерева, все другие материалы - это просто подделка под Явид. Стоимость их немаленькая, скажу вам честно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Испанская плитка ape сколько стоит

…на кухне и встречался с этой проблемой. Я тоже не знал сколько стоит … где десять…

1

Сколько стоит кухня на заказ?

…изготовлена. Цена всей кухни, сделанной на заказ из… - от 300$ и выше. Если вы заказываете…

2

Какие на кухни мария цены, отзывы?

… учитывайте и этот момент. Цена на эту мебель достаточно приемлемая…

1

Кто занимался ремонтом кухни? Подскажите...

Да уж, "Стильных кухнях"совсем разумные цены... Страшно дорого. "Аллегродрев"куда ни…

6

Сколько стоит кухня из мдф?

…Дорогой мой человек. Кухня - это изделие, состоящее из многих …

2

Как сделать мебель для кухни?

… времени суток дорогой многоуважаемый товарищ.Я…не только для кухни. Так вот…

2

Проект угловой кухни.

…. Разнообразные проекты (от кухни, до комнат) могут … Проект угловой кухни будет…

1

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… Я тоже не знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять …то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.