Xujiha xujiha

18/11/2016

Дешевый ремонт кухни возможен?

Доброе время суток. Я на даче начел строительство бани.Но возникла проблема по изготовление металлических печей для бани.Дайте пожалуйста детальный ответь по изготовлению печи и матереала для нее.Заранние вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дешевый ремонт кухни возможен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nosati

18/11/2016

плюс 0

Добрый день, ну что я могу вам сказать, дешевый ремонт это не выгодно, хотя конечно если денег нет вообще, кушать на горевшей кухне не стоит. Сделать сегодня не дорогой ремонт можно, строй материалы можно купить на рынке, там всегда можно поторговаться, и снизить цену на строй материалы, по максимуму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как попасть на форум ремонт кухни?

… поиска ведите: "ремонт кухни форум" или же "форум ремонт кухни". С открывшегося…

2

Нужны идеи для ремонта кухни

Идей стили классические, и так же смешанные стили.Больше идей для ремонта кухонь вы…

2

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

…ремонта кухни и прихожей можно выбрать …кухню от прихожей а просто объединить…

1

Какой можно сделать ремонт кухни 12 кв.м?

… как сделать ремонт в такой маленькой кухне, так как сам год назад затеял ремонт…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… можно сделать ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных…

2

Как сделать ремонт кухни и ванной?

…вечера. Ремонт кухни и ванной это очень …Изначально они сделают Вам быстрый…

3

Дешевый ремонт квартиры своими руками возможен?

… вас обрадовать своим ответом. Дешевый ремонт своими руками, потому…

1

Сколько стоит ремонт кухни?

…ремонта кухни в квартире это ее размер. То есть вы осознаете, что цена ремонта….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.