Kevayo kevayo

10/12/2016

Где купить доводчики для ящиков на кухне?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос, сколько стоит форма для изготовления борбюров. Дело в том, что я вот построил себе дом за городом и чтобы его немного окультурить, хочу положить бордюры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить доводчики для ящиков на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доводчики для стеклянных дверей производители из России

pahoru

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! В первый раз такое слышу, что купить доводчики для ящиков на кухне очень тяжело, потому что они продаются буквально во всех наверное мебельных магазинах или же просто пройдите на мебельную фирму и вам под заказ даже привезут. Думаю что это вовсе не проблема на сегодняшний день. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мебель для кухни?

Сейчас очень много предложений, где купить кухонную кухни" и выбирайте понравившегося…

3

Где купить фартук для кухни?

… пожеланий, так и купить или заказать его отдельно. 2) … для кухни 3) Можете обратиться…

2

Где купить смеситель для кухни?

…. Это не проблема. Новый смеситель для кухни можно купить на рынке или в магазине…

1

Где купить кирпичи для печи?

… достаточно большой. Ты можешь купить кирпичи для печи в строительном…

2

Где купить мастику для паркета?

Добрый вечер ! Купить мастику для паркета можно в …. Сами дешевле можно купить в…

1

Где купить пенал для кухни?

…того, чтобы купить пенал для кухни, Вам в первую очередь нужно…

1

Купить ручки для ящиков?

… вещи как ручки для ящиков возможно купить в любом строительном магазине…

1

Сколько стоит доводчик для кухни ?

… такая проблема .я покупала доводчик.значит доводчик для кухни будет стоять 230…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.