Xuroru xuroru

12/12/2016

Сколько стоит восстановление вентиляционного короба на кухне?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про восстановление вентиляционного короба на кухне. Расскажите, пожалуйста, про этот процесс, а также мне хотелось бы знать, какая стоимость этого процесса актуальна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит восстановление вентиляционного короба на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие вентиляционного оборудования производители из России

yasule

12/12/2016

плюс 0

Восстановление вентиляционного короба на кухне - это мероприятие, которое производится тогда, когда вентиляционный короб неверно уменьшен на кухне, а также тогда, когда нужно восстановление вентиляционного короба, который раньше был уменьшен, для продажи или приватизации. Стоит это около 12 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковый фартук для кухни

Пластиковые фартуки для кухни изготавливаются из ПВХ панелей. Основное …

1

Сколько стоит вентиляционная вытяжка?

… от ее характеристик. На кухню вы сможете купить вентиляционную вытяжку где то…

1

Какие бывают кухни с выступом?

… дополнительный выступ. Обычно кухни с выступом создаются еще на этапе проектирования,…

1

Как провести в дом интернет?

… в дом можно использовать негорючий пластиковый короб. Размеры выбираем наименьшие…

1

Вентиляция кухни

Для вентиляционного канала можно использовать гофру 150мм. как сделал я и все.

1

Короб для вентиляции

У меня есть вентиляционный короб, который смахивает на коробку, квадратной формы.…

1

Как обыграть короб на кухне?

… бы обыграть короб на вашей кухне вам необходимо воспользоваться…закрыть…

3

Оформление кухни с вентиляционным коробом

…, Вам нужно учесть все детали. Короб можно скрыть ,например…. Главное обыграть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.