Docopa docopa

13/12/2016

Как сделать арки в кухню?

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом в своей квартире. Подскажите, пожалуйста, какое оборудование мне нужно для арок на кухне. На какие фирмы следует обратить внимание при выборе материалов. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать арки в кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

guwoli

13/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как опытный специалист, могу вам посоветовать использовать импортные материалы, так как они отличаются качеством.В первую очередь вам нужен будет профиль. Но при покупке такого товара обратите внимание на соответствие нашим стандартам. Дальше лучше всего будет доверится мастерам. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт как сделать арку?

…что бы сделать арку вам необходимо сначала сделать каркас из профилей… ваш…

2
1

Дизайн кухни

… на два функциональные пространства. Кухня, естественно, там, куда уже… открытая…

3

Как разделить кухню и зал?

… чтобы на кухню. Также можно сделать…проем с аркой между залом и кухней. Еще…

1

Как совместить кухню и зал?

… или сделать в стене большую арку что будет выглядеть … Только арку не очень…

2

Как красиво сделать арку на кухне?

…сделать арку на кухне можно из такого строительного материала как гипсокартон.…

1

Как сделать арку для кухни?

добрый вечер, предлагаю вам сделать арку из проволоки, так как по ней растения точно……

1

Как сделать арку для кухни?

… радиус вашей арки. Профиль сгибается по …закидываются раствором и штукатурятся.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.