Vijefu vijefu

17/12/2016

Возможно или за 45 минут сделать бетон?

Здравствуйте. Вот недавно я захотел залить себе ногриб на кухни (я живу в деревне). Но дня этого мне нужно сделать бетон и за очень короткий срок, так как нет времени. Если знаете, подскажите, пожалуйста, возможно ли и как изготовить бетон за 45 минут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно или за 45 минут сделать бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

werisa

17/12/2016

плюс 0

Доброго вечера. Прочитав Ваш вопрос о бетоне за 45 минут, я понял, что смогу дать Вам несколько советов. На самом деле щебень и залить его водой, чтобы он был не слишком жидкий и густой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонную лестницу?

…что бы сделать самому бетонную лестницу вам необходимо сделать из досок заготовку,…

2

Как правильно сделать бетон?

… бетон нужен для построения фундамента. Для того чтобы сделать правильно бетон…

1

Как сделать бетон водонепроницаемым?

… его сделать то берите бетонные плиты по крепче на низ и заливайте специальным…

1

Как сделать бетонное крыльцо своими руками?

…сделал крыльцо из бетона,очень помогло,что наткнулся на …

3

Уютно ли будет в доме из железобетонных плит?

… же вы имеете возможность или необходимость строить из обычного бетона, то современные…

1

Как самому сделать бетонные столбики?

… для вас неплохая идея как сделать бетонные столбики, вам необходимо для…которую…

1

Как сделать бетон для фундамента?

Чтобы сделать бетон, вам понадобится гравий, песок …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.