Yilope yilope

27/12/2015

Какие есть марки наливных полов?

Здравствуйте. Мне нужно сделать стяжку пола в ванной и на кухне. Делаю ремонт. Полы все разбитые и кривые. С обычным цементным раствором возиться не хочу. Знаю, что существуют различные сухие смеси для стяжки пола. Какие есть марки наливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть марки наливных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство наливных полов производители из России

fafido

27/12/2015

плюс 0

Есть хороший сайт ООО "Строймарка". Там подробно перечислены все марки существующих наливных полов, и даже их стоимость. Есть наливные полы "Ветонит 3000" (VETONIT), GLIMS-S-Base, IVSIL Tie-Rod-1 (Ивсил Тай Род 1), Ивсил Тай Род 2 | IVSIL Tie-Rod-2. Есть простые смеси для стяжки пола , легкая цементная стяжка КНАУФ, тонкие и толстые слои "Старатель", самовыравнивающий слой "Церезит".

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

… чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить……

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

… мой дорогой товарищ и друг. Наливной пол волма нивелир экспресс…

Гость

08/12/2016

плюс 0

Решил написать отзыв о PALADIUM в Леру Мерлен купил наливной по palafloor-303. Раньше использовал тайрод 3, но IVSIL обанкротился и долго искал замену. Палафлор-303 считаю что в разы лучше любого другого пола, растекается идеально и быстро сохнит. www.paladium.su

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой толщиной делать наливные полы?

…пола под наливку, так и от требуемого лично Вам качества наливного пола. Слишком…

1

Какие бывают виды наливных полов?

…Вам помочь. Наливные полы это вещь новая, но…наливных полов, они бывают 2D и…

1

Как производится заливка наливного пола?

… наливного пола тоже есть своя технология, как и при других …работах, связанных…

1

Какие отзывы о наливных полах?

…наливные полы это очень удобно. На форумах наливные полы…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… наливного пола зависит от того какой производитель материала. Существуют тысячи…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

…какая максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина…

3

Как рассчитать количество наливного пола?

…как рассчитать количество наливного пола. это …пола - умножить ширину на длинну.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.