Cuqosa cuqosa

30/12/2016

Кухня в морском стиле смориться красиво?

Добрый день, совсем недавно у меня появилась квартира, сейчас я в ней не живу в ней проходит ремонт, рабочие принялись за кухню и предложили мне ее оборудовать в морском стиле, подскажите данная кухня смотрится красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня в морском стиле смориться красиво?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qatasu

30/12/2016

плюс 0

Добрый день, все полностью зависит от вашего вкуса, если вам нравиться морская тематика тогда конечно вы можете оборудовать свою кухню в таком стиле, если же нет тогда я думаю вам не к чему делать кухню под морской стиль. Хотя если честно на вашем месте я бы отдал бы предпочтение классике, она всегда в моде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать комнату в морском стиле?

Морской стиль в интерьере очень популярен в ….Можно украсить рисунками морских…

1

Как подобрать дизайн кухни в восточном стиле?

…расслаблению. Дизайн кухни в восточном стиле отличается свободным…подушках.…

1

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

…кухня в классическом стиле это очень хороший… чудо буде от 3 000 у.е и до 12 000 у.е.…

2

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

…товарищ и друг. Кухня гостиная в стиле кантри это прекраснейший выбор…в любом…

1

Как сделать кухню в морском стиле?

Посмотрите ассортимент Атлас Люкс. У них есть кухня в морском стиле с круглыми окошками-иллюминаторами.

2

Сколько стоят кухни в английском стиле?

…! Такие кухни очень красивые и качественные. Стоят кухни в английском стиле примерно…

2

Как думаете кухня в японском стиле сейчас актуальна? Подскажите…?

Кухни в японском стиле очень актуальны. Если у Вас кухня обьеденяется с комнатой такой…

1

Где купить кухню в восточном стиле?

… кухню в восточном стиле вы можете купить в мебельных…будет заранее заказывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.