Xugunu xugunu

01/01/2016

Как установить смеситель на кухне?

Добрый день, на днях мои детки плескались на кухне и в итоге поломали смеситель, вернее вырвали его с корнем, новый я купил, а как устанавливать не знаю, подскажите мне пожалуйста с чего начать, и как его правильно установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить смеситель на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель на борт производители из России

nimoqu

01/01/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете ваша ситуация мне напомнила меня, один в один, когда то я был на вашем месте. Мой вам совет если не знаете как чему и как цепляется смеситель, не пожалейте денег, вызовите мастера там очень тяжелый процесс который словами не описать. Так что даже туда и не лезьте, а мастер вам его установит за 20 минут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить смеситель на мойку?

…, что бы установить смеситель на мойку вам необходимо сначала в… по размеру…

1

Как установить столешницу на кухне?

…того, что бы установить столешницу на кухне вам нужно тщательно зачистить всю…

1

Как установить панель на кухне?

Делаю дома ремонт и хочу установить панель на кухне. Решил как-то украсить интерьер…

1

Как установить смеситель в ванной?

…смесителя обычно необходим сам смеситель в …смеситель установив специальные…

1

Как установить кухонный смеситель?

…установки смесителя на кухню нужно сначала перекрыть … гибкие шланги уже к…

1

Как установить окна на кухне?

…того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать…

1

Как установить раковину на кухне?

… Потом столешницу установить на место, а в нее установить раковину с… подключить…

4

Как установить смеситель hansgrohe?

… что бы правильно установить смеситель hansgrohe вам необходимо … между ними и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.