Vobifa vobifa

06/01/2016

Как осуществляется установка вытяжки для кухни?

Приветствую вас. Я недавно купил вытяжку для кухни. Но установить ее сам пока что не пробовал. Хочу сначала посоветоваться со знающими людьми, мало ли, дело то непростое. Подскажите, что делать в данном случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется установка вытяжки для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжки для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisoma

06/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить установку вытяжки для кухни, вам нужно будет провести целый ряд электрических работ, что я бы не советовала вам делать самостоятельно. Это сложно и опасно. Советую обратиться за этой помощью в интернет, например, на сайт topspec ру. Там услуги установки вытяжки стоят около 2000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводится установка доборов для дверей?

Установка доборов для дверей - это довольно …

1

Какие есть компьютерные программы для кухни?

Здравствуйте. Программы для рецепты в сети, затем предлагает вам нужное количество…

1

Какая стоимость установки столба для забора?

… суток. Стоимость установки столба для забора, … и качественно. Стоимость установки…

1

Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

… для оформления кухни. Что же касается подбора оттенков для кухни салатового цвета…

1

Где купить вытяжку для кухни?

Действительно хорошая вытяжка для кухни очень полезная вещь. Для …качество либо…

2

Где купить устройство вытяжки для кухни?

устройство кухни. Потому чтоб купить устройство вытяжки для кухни вам нужно…

1

Какая самая тихая вытяжка для кухни?

…вытяжки не за сто баксов, а намного дороже. Посмотрите на сайте "Вытяжки 495". Очень…

4

Какие конфирурации гнутых фасадов для кухни успользуются в настоящее время?

… использование гнутых фасадов для кухни,данные конструкции на малых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.