Fitepo fitepo

06/01/2015

Полки под микроволновку

Здравствуйте, живу в очень малюсенькой квартире, поэтому естественно, что и кухна очень маленькая, купил микроволновку, а поставить некуда, поэтому полка под микроволновку единственный вариант. Расскажите как сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полки под микроволновку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полки под аппаратуру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nicone

06/01/2015

плюс 0

Доброго времени суток, полки под миркроволновку очень легко делаются. В вашем случае это и вправду еднственный вариант, делается это очень легко, берётся обычное ДСП и к ним большими болтами прикрепляются уголки и крепится вся эта конструкция к стене. В общем всё очень просто. Желаю удачи, надеюсь я вам помог.

Где разместить микроволновку на кухне?

…микроволновку и не знаете где ее …микроволновку на столешнице…

Как сделать полку на кухню?

…того, что бы сделать полку на кухню или другую комнату вам ……

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Полки под микроволновку можно сделать из дсп или двп, смотря какая у вас микроволновка. Попробуйте из уголков поварить, потом покрасить и поставить доски. Пробуйте, если нет, то пойдите и купите готовую, или закажите в мебельной фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Повесить полки под потолок

Подскажите, какие есть нюансы (разметка и пр.), чтобы несколько одинаковых полок аккуратно…

2

Как закрыть газовый котел?

Если у вас стоит полка.

1

Сколько примерно стоит сделать дестницу в 3 этажном котедже из дерева зарание спасибо

… самому это утопия, лестница это не полка под телефон, она делается один…

3

Как обустроить маленькую прихожую?

…-купе, стеклянная тумбочка, полка под обувь, коврик с пуфиком…

2

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Добрый день. Хочу сделать металлические полки под консервацию в погребе на даче,а…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Добрый день. Хочу сделать металические полки под консервацию в погребе на даче,а для…

2

Укрепление полочки для телевизора

Монтирую конструкцию для полки под телевизор, которая будет из гипсокартона. Однако,…

1

Полки для кухни где купить?

… вам нужно купить полки для кухни, то я смогу … Днепровская набережная, дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.