Qolope qolope

15/01/2014

Какая есть хорошая столешница для кухни в Икеа?

Приветствую вас. Я хочу у вас поинтересоваться вопросом про столешницу для кухни в Икеа. Хотелось бы узнать, хороша ли по качеству там столешница и какой она фирмы? Я недавно была там и видела ее в продаже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть хорошая столешница для кухни в Икеа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wulenu

15/01/2014

плюс 1

В Икее есть много чего полезного, в том числе и столешницы. Сразу мне приходит на ум столешница фирмы Прегель. Стоит она около 2000 рублей, бывает двух расцветок - темно-серая и белая. Очень интересная и недорогая модель. Бывает из деревянного массива и ламината. Здесь продаются готовые столешницы.

Как собрать кухню икеа?

…опыт по сборке мебели - кухня из Икеи то что Вам нужно. Прежде…программой…

Купить рейлинги для кухни?

…Рейлинги для кухни можно приобрести в хозяйственных …

Ираздва

20/03/2016

плюс 1


А я
поставил антаррид, коллекция гелакси и ничего плохого не могу о нем сказать.
Нормальный, причем что бюджетный, камень искусственный, не заметил каких-то
косяков с ним. А вас чем именно он не устроил?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать материал для кухни?

Добрый день. Выбор материала для обшить вагонкой. На пол лучше положить что-нибудь…

1

Фасады для кухни где заказать?

Есть множество мебельных магазинов и салонов в которых можно купить изготовить их…

4

Какие бывают механизмы для кухни?

… вашей кухни и поинтересуйтесь, чем лучше собрать её. Механизмы для кухни бывают…

2

Как установить столешницу на кухне?

…что бы установить столешницу на кухне вам нужно тщательно зачистить … чего…

1

Как подобрать столешницу к кухне?

… бы подобрать столешницу к кухне вам необходимо сначала разобраться в цвете самой…

2

Как монтировать мойку металлическую для кухни?

… и вам помогу, необходимо сначала в столешнице сделать …для кухни. Также прикрутить…

1

Как выбрать столешницу для кухни?

…столешницы Вам нужно акцентировать внимание на интерьере своей кухни…останавливается…

1

Где заказать столешницу для кухни?

Столешницы – прекрасное решение интерьерного вопроса кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.