Гость Гость

16/01/2016

Можно ли заблокировать полностью домовую вытяжку в квартире?

 В моей квартире появились паразиты в виде тараканов и клопов, которые отравляют жизнь моей семье. Уверена, что все эти паразиты пошли от соседей сверху, т.к. семья не благополучная.В связи с этим намереваюсь перед тем как потравить их, полностью заблокировать вытяжку на кухне и в ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли заблокировать полностью домовую вытяжку в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

06/06/2016

плюс 0

Перенос вытяжки в квартире - это очень сложный процесс, который должен быть тщательно спроектирован и на это должно быть у вас разрешение от государственных органов. иначе могут оштрафовать. Если у вас проблема с паразитами, то для начала нужно согласовать этот вопрос с санэпидемстанцией и выяснить, нужна ли она вам вообще в другом месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли в выходные делать ремонт в квартире?

… работы связаны с перепланировкой, можно работать с 9. 00 до 19. 00, если же без перепланирровки…

7

Как избавиться от плесени в доме?

Вытяжка нужна не для плиты, а для воздуха в квартире. Т. к. в любом помещении где плусовая…

11

Где в инете можно найти сайты с интерьерами 1-комнатных квартир?

… с крутыми интерьерами однокомнатных квартир, пожалуйста http://www.interiorportal…

1

Вентиляционная шахта на кухне явно засорена. Можно ли установить вентилятор на форточку в качестве в

Использовать то можно, но лучше что бы вытяжка работала - обратитесь в предприятие…

6

Как маленькая ванная комната в квартире может стать просторней?

… проблему можно решить. Дизайн маленькой ванной комнаты в квартире…

1

Ремонт квартир

… комнату в рай. Ремонт квартиры стоит спланировать … полы. Можно многое изменить,…

1

Где можно прочитать о применении диодных светильников в квартире и где их в Питере можно посмотреть?

…можно прочитать о применении диодсветильников в квартире но меня не интересуют…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.