Marypo marypo

08/02/2008

Стоит ли покупать кухню в "Форема-кухни"Кто покупал - поделитесь, почему выбрали "Форему"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать кухню в "Форема-кухни"Кто покупал - поделитесь, почему выбрали "Форему"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

rmk2002

30/11/-0001

плюс 0

Нет, не стоит. Очень большой процент брака, форма обслуживания Заказчика
устроена по типу "конвейер", приличное несоответствие критериев
"цена-качество". Качество конечного продукта обусловлено политикой экономии во всём, на всём
Бешеная текучка кадров. Это основные причины.

Из чего состоит кварцевый песок?

Доброе утро. Купил себе железный гараж, но на нем нету никаких замков.…

Кварцевый песок где добывают?

… это тот самый песок, который используют в стекольной промышленности!…

Fey

08/02/2008

плюс 0

Плюс Форемы в том, что они делают индивидуальные проекты

MustDead

08/02/2008

плюс 0

Были плохие отзывы в сети. Да и дороговато за такое.

Гость

03/05/2011

плюс 0


Объездил много магазинов и остановился на Фореме. Магазин действительно стоящий. Очень большой ассортимент, а мебель - просто произведение искусства. Помогли выбрать и определиться с цветом и моделью, уже сняли замеры. Теперь осталось ждать, надеюсь, все будет в срок. Пока только положительные чувства, думаю и дальше все будет окей и буду радоваться новой кухне! Спасибо

Гость

17/05/2011

плюс 0


Форему выбрал из за отношения к клиентам. Мне понравилось как менеджеры работают с клиентами, не надоедают по пустякам, а вот в нужный момент очень помогают в выборе. Цены может немного и выше, чем у других, но в Фореме хоть уверен в качестве. Сборка конечно затянулась, но это из за множества техники на кухне. Отдельное спасибо Смирнову Олегу. <? xml: namespace prefix = o ns = "urn: schemas-microsoft-com: office: office"/>

Гость

25/05/2011

плюс 0


Заказали в этом салоне кухню. Очень довольны и кухней (уже наслужила некоторый стаж, не жалуемся) и всеми сотрудниками салона. Сначала обсудили план кухни, которую мы хотим, с менеджером - она еще и посоветовала, как ее удобнее и более художественно втиснуть в нашу планировку. Собрали тоже хорошо, никаких претензий нет. Спасибо за кухню<? xml: namespace prefix = o ns = "urn: schemas-microsoft-com: office: office"/>

Гость

30/05/2011

плюс 0


Хочу поблагодарить Форему за прекрасно выполненную мебель для кухни! Мне очень нравится новая кухня. Менеджер Ковач Иван все выполнил так, как я и хотела, очень помог в выборе! Отдельное спасибо сборщикам, которые оказались пунктуальными и аккуратными! Сроки изготовления мебели не были нарушены.  Спасибо Фореме за новую и красивую кухню.

Гость

31/05/2011

плюс 0


1. Хочу поблагодарить за кухню фирму Форема, которая ее сделала! Отдельно хочется отметить работу менеджера Карабанова Евгения, который сделал все именно так, как я хотела видеть у себя в квартире. Сборщикам тоже больше спасибо за то, что в течение дня монтировали мебель. Все было сделано очень хорошо.

Гость

27/06/2011

плюс 0

Знакомые брали там кухню, говорили, что было без проблем, поэтому и мы там заказывали. Дизайн выбрали сами, какие-то вопросы с функциональной точки зрения решали с женщиной-дизайнером. Кухню при мне собрали в назначенный день. Вполне гармонично вышло.

Viktor

03/08/2011

плюс 0

Я Форему выбрал по совету друзей. На тот момент абсолютно не было времени ездить по салонам, да и ремонт хотелось уже поскорее закончить. В Фореме все понравилось, персонал вежливый и подходит индивидуально именно к Вашей ситуации. Все сделали в срок, задержек не было. Все что нужно от кухни я получил.

Гость

31/08/2011

плюс 0

Если заказывать кухню, то в Фореме, убедился на собственном опыте. С сотрудниками приятно взаимодействовать, никаких лишних телодвижений, все вежливо и четко. От установки кухни остались только приятные впечатления. В общем, если ищете кухню, обязательно загляните в Форему.

Гость

02/09/2011

плюс 0

У нас в офисе стоит маленькая кухня Кроха. Очень удобная, компактная. Устанавливали год назад при мне. Все без проблем и задержек. Мебель я считаю качественная, т. к. уже год стоит и много людей ей пользуются, а выглядит отлично. Через месяц дома ремонт начинаем, думаю, что в первую очередь обращу внимание именно на кухни Форема.

Гость

11/01/2012

плюс 0


Смотрел в инете множество как позитивных так и негативных отзывов о Фореме, я б не рисковал. Я свою кухню, к примеру, в Три бобра заказывал, всё прошло отлично без накладок и притензий. Очень доволен и качеством и ценой, которая как смотрю ниже на процентов 30 средних цен по Москве. А кухня у меня вот такая /WWWTABURETOFFRU3BOBRA/attachments/SC/products_pictures/md34b_enl.jpg

Гость

11/01/2012

плюс 0

Где купить кухню

Гость

30/01/2012

плюс 0

На мой взгляд, негатива можно накопать на любую фирму. Сам перед заказом мебели в Фореме читал отзывы. Но решение принимал основываясь исключительно на собственном впечатлении от фирмы, ну и, конечно же, на таких аспектах как возможности выбора внешнего вида мебели и составления индивидуального проекта, цене, материалах. Для себя подобрал вариант в средней ценовой категории. По внешнему виду очень помог дизайнер. О выборе и заказе мебели в Фореме не пожалел.

Гость

18/03/2013

плюс 0

Заказывал кухню у Форемы, никаких нареканий с нашей стороны.
Все сделали в сроки, качественно, мебель хорошая, поставили быстро и четко. Обошлось
без накладок. Могу смело рекомендовать.

Гость

08/04/2013

плюс 0

Мое мнение - стоит. Заказывала сначала я, заказывали потом родителям - все остались довольны, и дизайном, и качеством. Моя служит мне уже больше 2-х лет - никаких проблем, родителям поставили пару месяцев назад - тоже все хорошо. 

Гость

21/04/2013

плюс 0

Мы думаем, что стоит. Сами мы с женой пенсионеры, так что просили детей, чтобы выбрали
нам мебель попроще в использовании, супруге понравилась классическая кухня Форемы. Они
и заказали нам ее, мы были приятно удивлены простым, но очень красивым внешним видом.
Вместительные шкафы, удобные тумбы. Мы очень довольны нашей новой мебелью.

Гость

07/05/2013

плюс 0

Моя новая кухня от Форемы смотрится просто замечательно.
Очень надеюсь, что прослужит долго. Мне было очень удобно, что можно заказать сразу
кухню, что называется «под ключ» - вместе с техникой. И ставят тоже все вместе,
можно сильно не заморачиваться. Установщики, которые у нас работали, настоящие
молодцы!

Гость

11/06/2013

плюс 0

Нам очень все понравилось. Кухня отличная, стоит уже полгода,
не можем нарадоваться. При установке часть карниза оказалась короче, но
заменили за пару дней. Недавно ездили с друзьми выбирать им кухню тоже. Ждем. 

Гость

26/06/2013

плюс 0

Две мои знакомые семьи заказывали у них кухни очень
даже.

Гость

09/07/2013

плюс 0

А я хочу сказать свою огромную благодарность салону Форемы за исполнение
мечты. Все сотрудники отлично поработали над моей кухней. Отдельная
благодарность сборщику Сергею, очень профессиональный и аккуратный работник,
если бы не он, я просто уверена, что моя новая модная и стильная кухня
смотрелась бы и вполовину не так круто. 

Так что заказывать стоит )

Гость

25/07/2013

плюс 0

Сделали и
привезли все вовремя, вежливое и профессиональное обслуживание. Были опасения,
начитавшись отзывов ,что только себе не представляли, но то ли повезло, то ли
действительно компания нормальная, а накладки у всех бывают. Единственный минус
-разбили стекло к одному фасаду, но ничего, решили - через 2 дня подвезли и
поставили другое. Отдельное спасибо сборщикам - аккуратно, спокойно, на
совесть. 

Гость

06/08/2013

плюс 0

Стоит, мы по совету
родственников купили кухню в салоне Форема. Дизайнер попался немного долгий,
потратили много времени на внешний облик кухни. А вот сама мебель и условия нас очень порадовали.
Беспроцентный кредит на 2 года – просто подарок судьбы. Спасибо салону Форема и
Альфа-Банку!

Гость

22/08/2013

плюс 0

Я хочу поблагодарить всех сотрудников Форемы. Недавно
установила себе их кухню. Я была восхищена результатом, первые дни буквально не
выходила из кухни, целый день любовалось. Уже прошло больше месяца, а я до сих
пор не могу нарадоваться. О качестве данной кухни, я не знаю, как будет в
дальнейшем, но пока она меня ни разу не подводила, а на кухне я провожу большую
часть времени. Огромное спасибо всем, кто занимается кухнями форема. Анна Игоревна

Гость

06/09/2013

плюс 0

Прочитав отзывы про близлежайшие салоны я отправился в салон
Форема. Мне было важно, чтобы салон был недалеко, мало ли придется много раз
туда ходить. Да и отзывы у них вполне приличные. В общем доверился сотрудникам
компании полностью. Итог – через месяц у меня дома была новая кухня. Я очень
доволен. Получилось тысяч на 20 дороже, чем я рассчитывал, но я результатом
доволен, и не жалею, что обратился именно к этим специалистам.

Гость

10/10/2013

плюс 0

Мы говорим - да! Буквально вчера нам собрали кухню. Всё отлично - даже быстрее, чем мы предполагали! Всем нравится, а дочка просто в восторге! Теперь будем с ней
готовить обеды)))) Сомневалась между 2-мя моделями, но теперь вижу, что
консультант мне всё правильно подсказала - кухня выглядит на все 100! Очень
хорошо работаете, не снижайте планку!

Гость

15/11/2013

плюс 0

Брать можно. Есть нюансы по срокам ( у нас была задержка поставки), но в остальном - все ок. Все красиво, функционально и , главное, качесвтенно. Мы с мужем выбрали кухню в классическом стиле но в салоне видели еще много всяких современных и стильных, жаль, не к нашему интерьеру )) Так что можно заказывать ,есть из чего выбрать - на любой вкус.

Гость

29/11/2013

плюс 0

Кухни у всех разные, у кого-то метров 20, и есть где разогнаться и поставить большую красивую кухню. А унас вся квартира метров 40, так, что нам просто была необходима маленькая кухня. Но хотелось чтобы она была качественная и модная. Выходом стал заказ кухни в Фореме. Обращались в салон на Варшавке, и говорим огромное спасибо администратору Ольге и дизайнеру Евгению - они сделали нам просто шикарный проект кухни. Мы очень довольны результатом.

Гость

10/12/2013

плюс 0

Заказывали кухню вместе с мужем в 2012 году. Долго выбирали
модель и согласовывали с дизайнером схему, но все же договорились и
определились. Сделали мебель в срок, установили тоже без накладок и замечаний.
Качесвто отличное, фурнитура хорошая, так что мы довольны и мебелью и
обслуживанием.

Гость

28/01/2014

плюс 0

Ага, сначала обосрать конкурента, а потом похвалить себя - супер стратегия! Не палитесь так тупо!

Гость

28/01/2014

плюс 0

Ага, сначала обосрать конкурента, а потом похвалить себя - супер стратегия! Не палитесь так тупо!

Гость

28/01/2014

плюс 0

Ага, сначала обосрать конкурента, а потом похвалить себя - супер стратегия! Не палитесь так тупо!

Гость

01/02/2014

плюс 0

Самое главное в моем отзыве – это результат! Моя семья получила
отличную кухню, красивую, даже не просто красивую, а шикарную, буквально пару
часов как ее собрали и подключили технику, а я все хожу и не могу нарадоваться
)) Вот даже решила отзыв оставить, хоть никогда до этого и не писала. Кухня
супер. Рекомендую. Да, брали модель Альба, заказывали в салоне на м. Аэропорт.

Maldives

28/09/2015

плюс 0

Слышала многое об этой фирме и ничего хорошего. Так что не советую.

мореходец

01/01/2017

плюс 0

Плохие отзывы о них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего производят стекло?

… его сами, спекая особый, кварцевый песок с простой, известной всем…

1

Как покрасить кварцевый песок

Подскажите, пожалуйста, какая технология окрашивания кварцевого песка, фракция 0,2-0,4…

2

Кухни фирмы "Форема"со скидкой 4%!

Интересное предложение! Возможно кто-то как раз собрался заказывать кухонный гарнитур!…

5

Что входит в состав стекла?

…. Есть три основных составных: кварцевый песок, с загрязнением не более 2, 3%, сода…

1

Можно ли добавлять в бетонный раствор для производства шлакоблоков (стеновых блоrов) кварцевый песок

Настоящий кварцевый песок довольно дорогая штука. …

5

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

…кухни, очень функциональны, современны, отлично впишутся в любой кухни. Конечно…

2

Что такое минеральное стекло?

…". Представляет оно собой расплавленный кварцевый песок с разными добавками для…

1

Жаростойкий бетон – как его приготовить?

… кирпича – 2 объема, шамотный песок – 0, 3 объема, кварцевый песок – 2 об., цемент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.