Dadipi dadipi

03/02/2016

Можно ли наносить штукатурку на краску?

Здравствуйте! Помогите мне в решении проблемы! Дело в том что я решил заняться ремонтом в своей квартире! Так вот, стены в кухне у меня были покрашены. Можно ли теперь поверх краски наносить штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли наносить штукатурку на краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нанесение декоративной штукатурки на краску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuyela

03/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас уважаемый коллега! Я, как опытный мастер который работает в сфере ремонтов постараюсь помочь Вам в этой проблеме! Наносить поверх краски штукатурку можно, но не факт что она там не опадет уже на следующий день! Тут всё зависит от типа штукатурки, но я бы вам рекомендовал все же ободрать краску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем наносить штукатурку?

… я расскажу сегодня в кратце Вам чем наносить штукатурку. Вот например если у Вас…

1

Где можно найти видео как правильно наносить штукатурку?

… можно найти на сайтах помощи при ремонте или при работе из штукатуркой. Ролик…

2

Как наносить штукатурку?

…наносить штукатурку на стены,…Наносить штукатурку нужно тонкими слоями, чтобы…

2

Как наносить штукатурку на стену?

… финансовые. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо…

1

Как наносить штукатурку короед?

Наносить штукатурку на стену на стену с помощью … 60 градусов. После того, как штукатурка…

1

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

Можно наносить на водоэмульсионную краску - побелку?

9

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не зная, что это за…

1

Можно ли клеить обои на краску?

…можно ли клеить обои на краску, ответить…краску становится невозможной. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.