Bemuni bemuni

06/02/2016

Подскажите какой телевизор лучше купить на кухню?

Добрый день, у меня с женою вышел очень большой спор, по этому и обращаюсь к вам, подскажите пожалуйста какой телевизор лучше купить на кухню, маленький и компактный или большой на пол стены? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какой телевизор лучше купить на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

mupeju

06/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете над данным вопросом сегодня задумывается пятьдесят процентов населения нашей земли. И поверьте мне я не шучу. Смотрите все зависит от того каких размеров ваша кухня, если она большая и просторная тогда можно и большой телевизор вешать. Если маленькая тогда и тв должен быть таких же размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой электролобзик лучше купить?

… большой выбор электроинструмента, купить какой электролобзик лучше для вас решать…

1

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

… Вам купить ванну из акрила, она будет в 4-5 раз…достаточно сполоснуть водой.…

3

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

Какой кондиционер лучше купить?

…, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо решить,…производителя. Чем…

1

Как сделать двери купе на кухне?

… сделать стенку из гипсокартона, купить обычные двери и систему…

1

Где расположить телевизор на кухне?

…. Для того чтобы расположить телевизор на кухне в удобном месте где он не будет……

1

Как выбрать телевизор на кухню?

…, чтобы выбрать телевизор на кухню, нужно, для начала, …покупать самый маленький…

1

Как разместить телевизор на кухне?

…телевизор на кухне можно просто поставив его на… телевизора, они очень легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.