Hesaca hesaca

08/02/2016

Какие виды обогреваемых полов бывают?

Здравствуйте. Хочу поставить обогреватели для полов. Необходимо чтобы обогревались полы в коридоре, ванной комнате и кухне. Расскажите про виды работ, которые для этого проводят. Какие виды обогреваемых полов бывают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды обогреваемых полов бывают?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

vegila

08/02/2016

плюс 0

Добрый день. Обогреваемые полы бывают нескольких видов, выполненных по разным технологиям. Одна из распространенных технологий - это теплый водяной пол, который создают, укладывая водяные трубы в полу. Две следующие - это электрические теплые полы: кабельный электрический пол и пленочный электрический пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать прочность пола?

… какой вес выдержит пол, надо знать из какого материала пол, в каком… с тем или…

1

Как сделать наливной пол 3d?

Добрый день! Вот не давно я пришла с гостей, мне так очень понравилось. В их квартире…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

… что межкомнатные двери бывают разных видом в зависимости от…конструкции…

1

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить…

1

Как заливают наливные полы?

…узнать как заливают наливные полы нужно спросить у тех кто это …обычного уровня…

1

Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

…. Ручная дрель бывает механической и электрической, …в работе. Из вышеперечисленного…

2

Какие бывают виды наливных полов?

…полы это вещь новая, но уже хорошо себя зарекомендовала. Остановимся на видах…

1

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.