Mediha mediha

08/02/2016

Что это такое - кухня моей мечты?

Приветствую вас. Я хотела бы сделать в кухне ремонт. Но не знаю, как разработать план действий относительно этого. Хочу у вас узнать, что такое "Кухня моей мечты"? Я встречалась с таким названием несколько раз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это такое - кухня моей мечты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ribala

08/02/2016

плюс 0

Кухня моей мечты - это специальная компьютерная программа, которая осуществляется вычисления и проектирование кухонного пространства, а также создание дизайна на кухне. В итоге вы получаете кухню своей мечты, то есть при этом не затрачивая на идею ни копейки. Скачать можно в свободном доступе на сайтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню в Оби?

… что это такое и как в нем работать. Оби-это магазин где можно создать кухню своей…

1

Что значит ДСУП?

… вам с большим удовольствием подсказать что это такое. Для начала необходимо расшифровать…

1

Построим дом Пенза - что это означает?

…Построим дом" - это такая строительная организация, которая …

1

Kalde - что это такое?

Добрый день, ехал сегодня домой и заметил огромные рекламные щиты, на которых была…

1

Что собой представляет летняя кухня?

… такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем рассказать что это…

1

Проект дом моей мечты

… пользователь! проект дом моей мечты самостоятельно сделать…работали в программах…

2

Что такое кухня без навесных шкафов?

Привет вам. шкафы находятся на уровне пола. То есть это очень удобно для маленьких…

1

Что это за подписка: "Сад моей мечты"?

… информацию по поводу подписки на: "Сад моей мечты". Насколько помню информация…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.