Yofica yofica

12/02/2016

Какие размеры имеют кухонные вытяжки?

Здравствуйте! На данный момент мы с супругой занимаемся ремонтом в квартире. На кухне планируем установить вытяжку. Подскажите, пожалуйста, какие у них бывают размеры. К сожалению, я плохо в этом понимаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры имеют кухонные вытяжки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонные вытяжки производители из России

kilema

12/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Кухонные вытяжки бывают различных размеров: от тридцати сантиметров в ширину до одного метра двадцати сантиметров. Чем больше эти показатели, тем тяга и производительность будут мощнее. При выборе также следует обращать на марку вытяжки. У некоторых фирм даже небольшие отличаются высокой мощностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер листа металлочерепицы?

Добрый день. Размер листа металлочерепицы лучше … что он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Подскажите стандартный размер бетонного блока?

… бетонные блоки как фундаментные имеют размеры не всегда одинакова я привиду…

5

Как правильно установить кухонную вытяжку?

… дюбеля и прикрутить саму вытяжку на анкера или саморезы. Дальше…

1

Какие отзывы о кухонных вытяжках?

…купили кухонную вытяжку около года назад. … обратите внимание, чтобы кухонная…

1

Какие размеры дымовых труб?

… знать какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно…

2

Можно ли кухонную вытяжку с трубой выводить на улицу, а не в вентиляцию (вентиляция засорена) ?

… туда трубу от кухонной вытяжки. На что будет похож Ваш дом, и какая вонь будет…

14

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.