Vevoxa vevoxa

15/02/2015

Как поставить угловую кухню в хрущевке?

Здравствуйте. У меня двухкомнатная квартира в панельном "хрущевском" доме. Кухня пять метров квадратных. Хочу поставить в нее, если получится угловую кухню. Посоветуйте пожалуйста, как можно выполнить такое решение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить угловую кухню в хрущевке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угловые кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofege

15/02/2015

плюс 0

Добрый день. Да хрущевские дома всегда отличались наличием очень маленьких кухонь, где всегда проблематично было наладить быт, и установить хоть какую мало мальски приемлемую кухню. Угловую кухню запихнуть в хрущевку - вопрос сложный. Решение заключается в том, что вам необходимо будет использовать только несколько висячих тумбочек и несколько напольных. Лишнего не заказывать.

Как сделать переделку кухни в хрущевке?

…переделку кухни в хрущевке советую использовать комнату смежную…

Как переделать кухню в хрущевке?

Переделать кухню в хрущевке можно только капитальным …. Для того,…

Гость

07/09/2015

плюс 0

У нас маленькая кухня в хрущевке. Хочу сменить кухню. угловую или прямоугольную лучше? Боюсь что угловая займет много места.Будет совсем тесно.Хотя угловые больше нравятся

Гость

27/05/2016

плюс 0

Это конечно серьезная проблема, в если честно, то все можно отремонтировать. Попробуйте приподнять дверь в шкафу купе, и вытащить фиксатор. Возможно отломалась деталь, все может быть, необходимо понять в чем проблема. Советую попробовать устранить проблему, и поменять детали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для красоты.

2

Как сделать угловую кухню?

…место, так как во многих квартирах угловые кухни сделаны не правильно. … этим.…

2

Как собрать угловую кухню?

… мебели для кухни!!Значит для того чтобы собрать угловую кухню вам необходимо…

2

Как установить угловую кухню?

…понял, вам надо из не угловой кухни установить угловую кухню. Делаем следующие…

2

Как сделать угловую кухню своими руками?

…так как сам покупал не так давно себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим…себе…

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

Здравствуйте. Моя мечта тоже постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить…

1

Как поставить вытяжку на кухне?

… помочь Вам и рассказать, как поставить вытяжку на кухне. это совсем просто. сначала…

2

Каким может быть дизайн кухни с угловым диваном?

…функциональное расположение дивана в кухне - диван ставите в… дизайн кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.