Wiwivu wiwivu

15/02/2016

Что такое короб для вытяжки на кухню и как его сделать?

Добрый день. Я приобрел вытяжку для кухни и теперь собирался ее установить, но мне насоветовали встроить ее в короб. Говорят так будет эстетичнее. Что такое короб для вытяжки на кухню, и как его сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое короб для вытяжки на кухню и как его сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжки для кухни производители из России

xikipa

15/02/2016

плюс 0

Короб для вытяжки на кухню - это сделанный из того - же что и кухня материала ящик. Многие заказывают такие или делают сами. Есть любители, которые утверждают, что так эстетичнее. Спорить не буду. Вы можете заказать себе такой короб, сняв предварительно размеры вытяжки. Однако тщательнее подбирайте материал, он бывает похожий, но в разных оттенках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Короб для вытяжки своими руками.

… надо сделать короб, а уже потом потолки монтировать. Перед тем, как сделать короб…

2

Где продается улитка для вытяжки?

Вытяжку обычно устанавливают на кухне и в ванной, а также в вытяжки вы можете в интернете.

1

Где купить вентиляторы для вытяжки?

… интернет "Вентлюкс" вентилятор для вытяжки. Быстро и надежно, звонишь…

1

Какие трубы используют для вытяжки?

…вытяжки. То сначала определитесь какой режим работы вытяжки для вас предпочтительнее.…

2

Как устанавливают короба для вентиляции?

… быть установлена на кухне и в туалете, в ванной. Короба для вентиляции обычно…,…

1

Как сделать короб для труб?

Короб из гипсокортона при небольшом давлении на него, должен ли двигаться или конструкция…

3

Как почистить вытяжку на кухне?

… тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить… внутреннюю…

1

Как подключить вытяжку на кухне?

… чтобы подключить вытяжку на кухне вам потребуется гофрированная … трубы подключаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.