Kilisu kilisu

18/02/2016

Как можно установить на посудомоечную машину фасад?

У нас кухня покупалась еще раньше, и было оставлено место специально под посудомоечную машину, теперь требуется установить фасад на нее. Мне нужна только ваша помощь, сам не могу сообразить как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно установить на посудомоечную машину фасад?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корзину для столовых приборов в посудомоечную машину производители из России

cipuwa

18/02/2016

плюс 0

А что здесь такого сложного, можно установить на посудомоечную машину фасад не прилаживая больших усилий. Снимается передняя часть машинки, потом к этой части прикручивается саморезами сам фасад и к машинке все приживается. Монтируете все на место и подсоединяете трубки и шланги. Думаю что не сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что говорят на форуме о посудомоечных машинах?

… и экономичные посудомоечные машины фирмы BOSCH. В принципе экономичны все посудомоечные…

1

Каку посоветуете подобрать посудомоечную машину под раковину.

… к специалистам крупных поизводителей посудомоечных машин и проконсультироваться…

1

Как навесить дверь к посудомоечной машине?

…посудомоечной машине идут в комплекте шурупы и …

4

Какие отзывы про посудомоечные машины Бош?

… у вас сосед, потому что отзывы про посудомоечные машины Бош есть только позитивные…

1

Поместится ли посудомоечная машина в шкаф.

Посудомоечная машина не ставится в кухонную тумбу. В проекте для нее оставляется место-ниша.

1

Посудомоечная машина

Если у Интернет - магазина есть услуга доставки, то, конечно можно заказать и в другом…

1

Как встроить посудомоечную машину бош?

…встроить посудомоечную машину бош или любую другую вам необходимо …

1

Как перекрасить фасад кухни?

…материал с какого сделан фасад кухни есть ДСП. С данным материалом…все части…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.