Lesepi lesepi

18/02/2016

Оборудование кухни

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом в своей квартире. Подскажите, пожалуйста, какое оборудование кухни лучше всего поставить. На какие показатели следует обратить внимание при ее выборе. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оборудование кухни

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для кухни производители из России

xobiya

18/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам посоветовать использовать импортную кухонную технику. Она, как правило, отличается более интересным и неповторимым оригинальным дизайном и удобным интерфейсом. Но при покупке такого товара обратите внимание на соответствие нашим стандартам .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старую кухню?

…поклеить на дверки шкафов, кухня моментально преобразится и … Копите деньги…

1

Выбор конструкции варочной панели

Просчитываю план оборудования кухни. Так получилось, что варочная панель у меня должна…

1

Как правильно сделать замер кухни?

… чем купить кухни.Нужно знать :общую … вентиляционный выход и газовое оборудование.Все…

2

Что такое кухня ниша?

…Размеры такой кухни и количество оборудования определяются … кухне применяется…

2

Каким сделать интерьер кухни 14 кв м?

… именно мебель и оборудование понадобятся, где и как их разместить…ённость…

3

Каким может быть дизайн кухни 14 кв м?

… именно мебель и оборудование понадобятся, где и как их разместить…ённость…

2

Как раставить мебель на кухне?

… основных объекта на кухне - это плита и мойка. И… кухне именно с мойки, а вместе…

2

Интерьеры кухни современных домов.

Здравствуйте. Я занимаюсь ремонтом в своей квартире. Подскажите, пожалуйста, какое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.