Wenewo wenewo

19/02/2016

Как установить вытяжку на кухне?

Добрый день. Купил на кухню вытяжку. До этого пользовался газовой плитой без нее. Обратил внимание, что на предметах в кухне появляется осадок жиров от испарений. Теперь надеюсь этого не будет. Как установить вытяжку на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить вытяжку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжку на станок производители из России

nedabi

19/02/2016

плюс 0

Вытяжку необходимо устанавливать над кухонной плитой на расстоянии не менее 60 см. и не более 80 см. Если у вас вытяжка с готовым креплением, находите центр над плитой на стене, на нужной высоте от центра отмеряете в обе стороны расстояние, равное расстоянию центров крепления вытяжки. Делаете отверстия под мощные дюбеля. Устанавливаете вытяжку и закрепляете ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать вытяжку на кухню?

… не стоит. Выбор вытяжки необходимо начинать с … не только режим, собственно,…

1

Как выбрать вытяжку на кухню?

Вытяжка подбирается к интерьеру и цвету кухни, так что бы после установки … удобно…

1

Как сделать вытяжку на кухне?

… саму вытяжку с системой вытяжки всего дома. Вот ваша вытяжка и готова

1

Как установить кран на кухне?

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире,…

1

Как спрятать вытяжку на кухне?

…) . Для такой вытяжки не потребуется …вытяжка, необходимо заказывать без дна)…

1

Как рассчитать вытяжку на кухню?

…что бы рассчитать вытяжку на кухне нужно определиться с … до 65см., в зависимости…

2

Как установить панель на кухне?

Делаю дома ремонт и хочу установить панель на кухне. Решил как-то украсить интерьер…

1

Как установить вытяжку в шкаф?

… розетку. И так, если вытяжка предназначена для встраивания в…размером воздуховода.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.