Giqipe giqipe

21/02/2016

Как установить вытяжку над газовой плитой?

Добрый день, совсем недавно купил себе вытяжку на кухню. Изначально думал что установить ее очень легко, но как оказалось я был очень не прав, подскажите мне пожалуйста как установить вытяжку над газовой плитой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить вытяжку над газовой плитой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

darebe

21/02/2016

плюс 0

Добрый день, установить вытяжку может только профессионал этого дела. И поверьте мне я не преувеличиваю. Мой вам совет, вернитесь в магазин где приобретали вытяжку, объясните сложившуюся ситуацию и попросите помощи. Думаю там вам выделят несколько рабочих рук которые с удовольствием установят вам вытяжку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 4 х комфорочная газовая плита?

…плиты и от фирмы производителя. Средняя стоимость 4 х комфорочной газовой плиты…

1

Как установить вытяжку на кухне?

…установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать. Оптимально ширина вытяжки…

2

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

… чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте расстояние …более пяти…

2

Расстояние вытяжки от газовой плиты

…, так 65 см для электроплит и 75 см для газовых, от поверхности плиты. Если у Вас хорошая…

1

Как покрасить потолочную плитку?

… место на кухне на потолке над газовой плитой выглядит гораздо желтее…

1

Выбрать и установить вытяжку над газовой плитой

…! Могу вам предложить и посоветовать вытяжку PYRAMIDA TL-60, ее цена как раз и составляет…

1

Какой шланг нужен для газовой плиты?

…газовой плиты есть несколько типов … замерьте длину шланга для газовой плиты.…

1

Какие бывают вытяжки для газовых плит?

Вытяжки для газовых плит - это нужна вещь на …. Продаются вытяжки для газовых плит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.