Juhese juhese

24/02/2016

Как происходит установка пластиковых плинтусов?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, вы же наверняка знаете, как правильно осуществляется установка пластиковых плинтусов? Мы хотим сделать в кухне такие плинтуса, а также в ванной комнате тоже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка пластиковых плинтусов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка пластиковых окон производители из России

gipano

24/02/2016

плюс 0

Установка пластиковых плинтусов - это мероприятие, которое не требует от вас много времени, а также каких-либо навыков в работе, но для этого нужно точно рассчитать количество материалов для плинтуса. Обычно установка пластиковых плинтусов осуществляется на клей Жидкие гвозди, это оптимальный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует как происходит установка банных печей.

… данными установками самостоятельно но поверьте мне ни…вы хотите увидеть…

1

Как правильно крепить пластиковые плинтуса?

…обоями и укладка пола. Плинтус крепиться обычными …их вплотную к стене, поскольку…

1

Как происходит установка электрокотла?

Думаю провести у себя в квартире своё собственное отопление, то есть автономное. Хочу…

1

Как происходит установка дверей гармошкой?

…установка дверей гармошкой на данный момент является нововведением. Установка…

1

Как правильно установить пластиковый плинтус?

Установку пластикового плинтуса нужно начинать …них пластмассовые дюбели, прикручиваем…

1

Как крепить напольный пластиковый плинтус?

…пластиковый плинтус нужно помазать клеящую поверхность плинтуса…

1

Как резать пластиковый плинтус?

…установке пластиковых плинтусов часто сталкиваешься с подрезкой стусло и ножовка.…

1

Как лучше крепить пластиковый плинтус?

…Можете попробовать приклеить пластиковый стена не ровная, то нормально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.