Mafate mafate

24/02/2016

Возможно ли самому собрать кухню?

Добрый день, купил жене кухню, она сейчас на работе, только что служба доставки мне ее привезла, ребята с нее мне кухню не собрали, вот теперь стою смотрю на нее и думаю подскажите мне, возможно ли самому ее собрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли самому собрать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

xuxeva

24/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете все зависит от самой кухни, если она не сложной сборки то вы вполне сможете ее собрать сами, самостоятельно. Но если сложной, тогда я наверное вас огорчу потому как собрать ее сами вы не сможете. Там нужны профессионалы. Но вы всегда можете вызвать домой людей которые соберут вашу кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню самому скачать?

… себе, что кухню сделать своими руками не так уж и сложно. Все получится также…

2

Как самому собрать мебель?

Закончил ремонт в квартире. Прикупил кое - какую мебель. В спальню софу купил, на кухню…

1

Реально ли самим собрать комод, имея в наличие схему?

По схеме достаточно легко собрать почти любую мебель. Самый нужный инструмент - шуруповерт.

1

Как повесить кухню?

Для того чтобы правильно мебель. Кухню нужно вешать аккуратно, с помощью болтов, которые…

2

Как самому собрать мебель?

Решение вашей шуруповерт, чтобы закреплять детали. А также отвертка, чтобы можно было…

1

Где самые дешевые кухни?

…и могу сказать, что самые дешевые кухни продаются не по-всюду. их нужно… например…

3

Как собрать кухню своими руками?

… собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта, что кухня собирается…

2

Как собрать кухню своими руками?

…инструкцию по сборке и установке кухни в комплекте поставки. …мастер классом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.