Dopoco dopoco

24/02/2016

Что лучше на стены на кухне

Делаем ремонт во всей квартире. Добрались до кухни. Даже не знаем что делать со стенами. Может кто-то что подскажет, интересно и креативное. Жду ваших предложений и рекомендаций.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше на стены на кухне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

cukiju

24/02/2016

плюс 0

Как самый обычный вариант - положить декоративную плитку. Можно обклеить моющимися обоями, или просто покрасить стену. Обшить стену пробковым деревом. Так же можно нанести декоративную штукатурку которой очень таки большой выбор. Вообще я бы порекомендовал пробковое дерево, очень красивый но не очень дешевый вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше утеплить стены изнутри?

…хочу вам сказать что лучше всего утеплять стены с внешней …то я могу вам посоветовать…

1

Чем обшить стены на кухне?

… способ обшить кухню это плиткой,но конечно … это самый лучший материал для…

2

Что лучше положить на кухни на пол?

… помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это немного зависит…

2

Чем сделать стены на кухне?

… не столь тяжелой проблемой. Для стены на кухне лучше взять гипсокатрон так как…

1

Чем красить стены на кухне?

Лучше всего красить стены в кухне краской которая будет … DULUX или FEIDAL специально…

1

Как производится отделка стен в кухне фото?

Самым лучшим способом является отделка стен на кухне (фото) влагостойкой…

1

Чем отделать стены в кухне?

…стены в кухне можно отделать под покраску. Краску лучше…

1

На что лучше стелить линолеум?

…! Недавно в квартире, на кухне дожил линолеум. … на, что лучше положить линолеум.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.