Quveqo quveqo

24/02/2016

Какие есть виды строительных материалов?

Добрый день. Я себе на даче хочу сделать ремонт летней кухни и мне необходимо с чего ее можно сделать и какие для этого есть материалы. И меня очень интересует, какие есть виды строительных материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды строительных материалов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеси строительные сухие производители из России

nejova

24/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как работник на фирме, которая напрямую с этим связана, могу вам подсказать. какие есть виды. Хочу сказать, что сейчас есть много разных, но их можно поделить на два основных - натуральные материалы и искусственные. К натуральным можно отнести - песок, известь, щебень, гипс, а к искусственным - цемент и различные строительные смеси.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды газовых колонок

…есть виды которые различаются по мощности, есть разного производителя, есть…

2

Какие есть виды строительного кирпича?

… один из самых востребованных строительных материалов. Современный облицовочный…

1

Как сделать расчет строительных материалов?

… строительных материалов для всех комплексов начиная от цокольного этажа и заканчивая…

1

2) Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

Какой именно материал вас интересует? Разные виды стройматериала на увлажнение реагируют…

2

Какие бывают виды строительных растворов?

… в индивидуальном строительстве есть следующие виды растворов: глиняный раствор…

1

Какие есть легкие кровельные материалы?

… уходят от привычных кровельных материалов таких как металлочерепица. Хотя…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

…нужно как можно больше строительных материалов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.